Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Хотюн занимает место №9078 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Хотюна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРПОРАЦИЯ СВЯЗИ"> (ИНН 9715364524), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРПОРАЦИЯ СВЯЗИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.