Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Хотько занимает место №399 в отрасли «Другие» по Пермскому краю по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Хотько в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕКОМ"> (ИНН 5906172696), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕКОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.