110
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3430 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Хорошилов Сергей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИСОН" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
46.0 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИСОН" отсутствуют данные по выручке
-7%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИСОН" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Хорошилов занимает место №110 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Новосибирской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИСОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 46.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.