62
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4527 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Хорошенко Алёна возглавляет компанию ООО "РЫБСТОР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
62.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
-99%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "РЫБСТОР" сильно сдала свои позиции.
-99%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "РЫБСТОР" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алёна Хорошенко занимает место №62 в отрасли «Сельское хозяйство» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алёны Хорошенко в развитие компании ООО "РЫБСТОР" (ИНН 7724427456), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алёны Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЫБСТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 62.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.