Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Жанна Хопп занимает место №220 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Краснодарскому краю по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Жанны Хоппа в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЯ ТУШЕ"> (ИНН 2310234757), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Жанны Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЯ ТУШЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.