Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Хомяк занимает место №239 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Московской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Хомяка в развитие компании ООО "ВОРК СЕРВИС"> (ИНН 5053061493), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВОРК СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 46.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.