ИНН: 5038085154
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дарья Холина занимает место №680 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Московской области по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дарьи Холины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКТА"> (ИНН 5038085154), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дарьи Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.