Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Джахонгир Холбоев занимает место №555 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Джахонгира Холбоева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСАЛТЭШЕН ЭНД ИНВЕСТМЕНТ СЕРВИСЕЗ"> (ИНН 7709744612), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Джахонгира Очилбоевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСАЛТЭШЕН ЭНД ИНВЕСТМЕНТ СЕРВИСЕЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 53.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.