393
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
394 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Хохряков Дмитрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА"ФАБРИКА-КУХНЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
7.9 млн руб
Выручка за 2024 год
19%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА"ФАБРИКА-КУХНЯ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
34%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА"ФАБРИКА-КУХНЯ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Хохряков занимает место №393 в отрасли «Аренда и лизинг» по Челябинской области по состоянию на 28 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Хохрякова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА"ФАБРИКА-КУХНЯ" (ИНН 7452001757), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА"ФАБРИКА-КУХНЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 7.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.