Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Хохлов занимает место №42 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Челябинской области по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Хохлова в развитие компании ООО "АЛЬФА-ДЕЙТ"> (ИНН 7451454585), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬФА-ДЕЙТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.