494
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
84 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Хохлов Роман возглавляет компанию ООО "НЬЮЛОДЖИК" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
459.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
89%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "НЬЮЛОДЖИК" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Хохлов занимает место №494 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Романа Хохлова в развитие компании ООО "НЬЮЛОДЖИК" (ИНН 7722494979), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Романа Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НЬЮЛОДЖИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 459.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.