Компания: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БИОТЕХНОЛОГИИ"
Отрасль: Химия и нефтехимия
ИНН: 7104080620
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Ходос занимает место №93 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Тульской области по состоянию на 13 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Ходоса в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БИОТЕХНОЛОГИИ"> (ИНН 7104080620), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БИОТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.