Оценка руководителя
5
1 оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марк Хлуднев занимает место №2700 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марка Хлуднева в развитие компании ООО "ДИДЖИТАЛ ЧЕРЧ"> (ИНН 9702032994), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марка Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДИДЖИТАЛ ЧЕРЧ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.