Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Хлопюк занимает место №28638 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 16 марта 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Хлопюка в развитие компании ООО "СТ ХАБЕЗ"> (ИНН 7731353325), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТ ХАБЕЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2023 году выручка компании составила 10.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.