Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ксения Хиромасу занимает место №76 в отрасли «Машиностроение» по Приморскому краю по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ксении Хиромасу в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИКА ПОДЪЕМА"> (ИНН 2536246754), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ксении Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИКА ПОДЪЕМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 75.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.