2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5457 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Хажеев Олег возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
7.5 млрд руб
Выручка за 2024 год
28%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
42%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Хажеев занимает место №2 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Челябинской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Олега Зиннуровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 7.5 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.