Компания: ООО "ПРОММАШСЕРВИС"
Отрасль: Металлургия и металлообработка
ИНН: 1832147399
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Фиргат Хайрутдинов занимает место №135 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Удмуртской Республике по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Фиргата Хайрутдинова в развитие компании ООО "ПРОММАШСЕРВИС"> (ИНН 1832147399), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Фиргата Фирдаусовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОММАШСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.