24
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Промышленный монтаж и ремонт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Хайруллин Раис возглавляет компанию ООО "ПАРОЛЬ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
161.2 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Раис Хайруллин занимает место №24 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Мурманской области по состоянию на 03 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Раиса Хайруллина в развитие компании ООО "ПАРОЛЬ" (ИНН 5190304490), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Раиса Самигулловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПАРОЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.