Компания: ООО "ТСК 80"
Отрасль: Строительные материалы
ИНН: 7224076739
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ильдар Хайрулин занимает место №155 в отрасли «Строительные материалы» по Тюменской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ильдара Хайрулина в развитие компании ООО "ТСК 80"> (ИНН 7224076739), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ильдара Гайнутдиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТСК 80" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 7.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.