15
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6295 балла
  • Входит в топ-1500 по Чувашской Республике
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Хайртдинов Линар возглавляет компанию СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СБЫТОВОЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "АГРОМОЛ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
365.8 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СБЫТОВОЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "АГРОМОЛ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СБЫТОВОЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "АГРОМОЛ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Линар Хайртдинов занимает место №15 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Чувашской Республике по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Линара Хайртдинова в развитие компании СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СБЫТОВОЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "АГРОМОЛ" (ИНН 2130174065), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Линара Хайдаровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СБЫТОВОЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "АГРОМОЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2021 году выручка компании составила 365.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.