Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Шабан Хасанович занимает место №122 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Краснодарскому краю по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Шабана Хасановича в развитие компании ООО "ДВА ТУЗА"> (ИНН 2366031501), сделанный за 4 года .
Благодаря профессионализму руководителя, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДВА ТУЗА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.