337
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Металлургия и металлообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Харский Алексей возглавляет компанию ООО НПО "МЕХАНИКА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
52.5 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Харский занимает место №337 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Республике Татарстан по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Харского в развитие компании ООО НПО "МЕХАНИКА" (ИНН 1650325449), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО НПО "МЕХАНИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.