Компания: ООО "ЛАНЦЕТ"
Отрасль: Медицина и фармацевтика
ИНН: 2463076096
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Харюшин занимает место №4 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Красноярскому краю по состоянию на 28 июня 2022 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Харюшина в развитие компании ООО "ЛАНЦЕТ"> (ИНН 2463076096), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛАНЦЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2020 году выручка компании составила 112.2 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.