Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лидия Харитонова занимает место №17758 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Лидии Харитоновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ ГОЛД СИТИ"> (ИНН 7708417884), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Лидии Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ ГОЛД СИТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.