Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Харитонова занимает место №1844 в отрасли «Лес и деревообработка» по Свердловской области по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Харитоновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИЗМАТ"> (ИНН 6686050155), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Фёдоровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИЗМАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.