Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Харин занимает место №13 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Приморскому краю по состоянию на 06 июля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Харина в развитие компании ООО "ПТК"> (ИНН 2540129612), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПТК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2023 году выручка компании составила 2.5 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.