54
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6375 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Химия и нефтехимия"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Хардин Мирослав возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТК "КТР-74" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
22.0 млн руб
Выручка за 2023 год
-32%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТК "КТР-74" сильно сдала свои позиции.
1%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТК "КТР-74" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мирослав Хардин занимает место №54 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Нижегородской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Мирослава Хардина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТК "КТР-74" (ИНН 5249144183), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Мирослава Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТК "КТР-74" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.

Так, в 2023 году выручка компании составила 22.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.