Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Харченко занимает место №1009 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Москве по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Харченко в развитие компании ООО «АВТОСИТИ»> (ИНН 9723101617), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «АВТОСИТИ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.