Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Магомед Хамхоев занимает место №2 в отрасли «Работа с отходами» по Республике Ингушетия по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Магомеда Хамхоева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСИСТЕМА"> (ИНН 0608043230), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Магомеда Гароновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСИСТЕМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.
Так, в 2024 году выручка компании составила 37.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.