Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Хамханов занимает место №45 в отрасли «Строительные материалы» по Республике Бурятия по состоянию на 13 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Хамханова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗИЯ ТРАНЗИТ"> (ИНН 0300003475), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Ильича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗИЯ ТРАНЗИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.