Отрасль: Продукты питания и напитки
ИНН: 3527009170
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Зияиддин Халмурзаев занимает место №7 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Вологодской области по состоянию на 30 сентября 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Зияиддина Халмурзаева в развитие компании СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ " СОКОЛЬСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"> (ИНН 3527009170), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Зияиддина Нажимидиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ " СОКОЛЬСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2021 году выручка компании составила 134.8 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.