Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Радик Халишхов занимает место №338 в отрасли «Розничная торговля» по Кабардино-Балкарской Республике по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Радика Халишхова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАТРИЦА"> (ИНН 0707016809), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Радика Мацовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАТРИЦА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.