3331
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
10 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Халатян Давид возглавляет компанию ООО "ГРУНТ-ЗОНА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
533.3 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Давид Халатян занимает место №3331 в отрасли «Аренда и лизинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 03 июля 2025 года.

Благодаря профессионализму Давида Аветиковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГРУНТ-ЗОНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.