Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Джейхун Хакимов занимает место №80 в отрасли «Розничная торговля» по Красноярскому краю по состоянию на 30 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Джейхуна Хакимова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТ"> (ИНН 2457081884), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Джейхун Тутхан, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 6.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.