Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Хахлунова занимает место №606 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Краснодарскому краю по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марины Хахлуновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗИМУТ ВКУСА"> (ИНН 2372029902), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марины Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗИМУТ ВКУСА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.