Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Хахалина занимает место №95 в отрасли «Сельское хозяйство» по Алтайскому краю по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Хахалины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТАЙСКИЙ КОННЫЙ ЗАВОД"> (ИНН 2282003723), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТАЙСКИЙ КОННЫЙ ЗАВОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 23.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.