Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лилит Хачатрян занимает место №86 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Республике Крым по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Лилита Хачатряна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПАРТАК"> (ИНН 9102276082), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Лилит Спартаковны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПАРТАК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2024 году выручка компании составила 580.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.