Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Керамиди занимает место №54 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Ставропольскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марии Керамиди в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО 999"> (ИНН 2626051220), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марии Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО 999" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.