7
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3162 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Казимов Ринад возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАШИНОТРАКТОРНАЯ СТАНЦИЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
139.1 тыс руб
Выручка за 2024 год
62%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАШИНОТРАКТОРНАЯ СТАНЦИЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
152%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАШИНОТРАКТОРНАЯ СТАНЦИЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ринад Казимов занимает место №7 в отрасли «Машиностроение» по Омской области по состоянию на 11 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ринада Казимова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАШИНОТРАКТОРНАЯ СТАНЦИЯ" (ИНН 5507266423), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ринада Ибрагимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАШИНОТРАКТОРНАЯ СТАНЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 139.1 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.