Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алемдар Казимов занимает место №2678 в отрасли «Образование» по Республике Дагестан по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алемдара Казимова в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ СЕЛИМОВА ЭРИКА АНВЕРОВИЧА" СЕЛА БЕЛИДЖИ> (ИНН 0512011573), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алемдара Агаларовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ СЕЛИМОВА ЭРИКА АНВЕРОВИЧА" СЕЛА БЕЛИДЖИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.