7308
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1010 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Казарян Паруир возглавляет компанию ООО "ТРОН-СТРОЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
31.4 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ТРОН-СТРОЙ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ТРОН-СТРОЙ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Паруир Казарян занимает место №7308 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Паруира Казаряна в развитие компании ООО "ТРОН-СТРОЙ" (ИНН 7708540711), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Паруира Арутюновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТРОН-СТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 31.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.