3371
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
405 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Казаков Данил возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС СТРОЙ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
50.9 млн руб
Выручка за 2023 год
114%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС СТРОЙ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
516%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС СТРОЙ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Данил Казаков занимает место №3371 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Данила Казакова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС СТРОЙ" (ИНН 7701411516), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Данила Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС СТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2023 году выручка компании составила 50.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.