Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Касьяновский занимает место №100 в отрасли «Строительство» по Республике Мордовия по состоянию на 07 июля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Касьяновского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМ МОНОЛИТ"> (ИНН 1328020401), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМ МОНОЛИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.