498
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
560 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Касьянова Елена возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ АПТЕКА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
41.2 млн руб
Выручка за 2023 год
-33%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ АПТЕКА" сильно сдала свои позиции.
-41%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ АПТЕКА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Касьянова занимает место №498 в отрасли «Розничная торговля» по Хабаровскому краю по состоянию на 29 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Елены Георгиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ АПТЕКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2023 году выручка компании составила 41.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.