Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Касьяненко занимает место №1332 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Красноярскому краю по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Касьяненко в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ"> (ИНН 2457071237), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.