Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тимур Касимов занимает место №75 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Удмуртской Республике по состоянию на 04 февраля 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Тимура Касимова в развитие компании ООО "ПЕКАРЬ"> (ИНН 1837017717), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Тимура Нурулловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПЕКАРЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2021 году выручка компании составила 2.8 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.