2773
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Картавченко Евгений возглавляет компанию ООО "НПФ "ЭКОТЕХ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
11.3 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Картавченко занимает место №2773 в отрасли «Потребительские товары» по Санкт-Петербургу по состоянию на 20 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Картавченко в развитие компании ООО "НПФ "ЭКОТЕХ" (ИНН 7811075176), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НПФ "ЭКОТЕХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.