110
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3729 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Карташев Дмитрий возглавляет компанию ООО "ДЕЛЬТА" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
475.1 млн руб
Выручка за 2023 год
326%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ДЕЛЬТА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
264%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ДЕЛЬТА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Карташев занимает место №110 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Ростовской области по состоянию на 10 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Карташева в развитие компании ООО "ДЕЛЬТА" (ИНН 6101036540), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЕЛЬТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2023 году выручка компании составила 475.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.