3858
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
850 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Карпов Владимир возглавляет компанию ООО "ПЭЛ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
328.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-6%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ПЭЛ" почти не рос, но и не падал.
96%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ПЭЛ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Карпов занимает место №3858 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 03 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Владимира Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПЭЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 328.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.