9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Карпов Владимир возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
310.3 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Карпов занимает место №9 в отрасли «Строительство» по Хабаровскому краю по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Карпова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ" (ИНН 2703000270), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.